Гость
Статьи
Неужели в Паттае так …

Неужели в Паттае так ужасно?

Собираемся в Паттаю в ноябре. В приличный отель на 14 дней. Кто-нибудь может написать что-то положительное об этом месте. Судя по отзывам на вуман - там помойка несусветная. Я понимаю, что …

Низапутка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Всегда недоумеваю, зачем европейцы прутся в эти страны. Не ученые, не биологи, не лингвисты, в обычные люди. Что вы там забыли, чего вы там не видели? Этих уродливых карсаков или трансов? Или эту псевдокультуру, когда членами по барабанам стучат? Это же деградация личности.

Гость
#102
Гость

Улыбнуло))) Все выше перечисленное можно найти и в России. Ну кроме цунами конечно. Была в Азии больше 20 раз.У "дикарей" в Таиланде школы дворцы напоминают. Туалеты стерильные по всей Паттайе. Дикость писать: "к дикарям не поеду", Подобные утверждения от тупоголовости, необразованности и дебелости.

и школы, и больницы - зайти приятно, а про людей и говорить нечего, все стрессы проходят от окружающей там приветливости и спокойствия

#103
Низапутка

Так в том то и дело, что нам на двоих путевка на Пхукет 10 ночей обходится в 89 т.р., а в Паттаю на 13 ночей 73. Что с одного, что с другого места мы собираемся съездить на экскурсию на острова.

Что касается моря, то по роду своей деятельности мне приходится отдыхать только в июне, когда везде море еще холодное. Так что, в основном, еду за солнцем и отдыхом. Я уже приготовилась к помойке, конечно. Но с такой экономией, надеюсь, не расстроюсь)

Пхукет лучше - море чище, острова лучше, грязи меньше. Вообще я живу в Таиланде. Невозможно увидеть его какой он есть съездив только в Паттаю, он многогранный, в каждом из его провинций свои прелести.

Хорошего отдыха!

Евгения
#104

классно там!Азия,одним словом.так что нечего ждать облизывания,как в Турции и Египте. да,грязновато и вода грязная(но,как говорится,сами же виноваты,сами все за..рали),можно выехать на острова и там позагорать и искупаться.а в целом очень понравилось!как то там по своему хорошо!массажи,еда!супер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: