Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Греции

Посоветуйте, пожалуйста, хороший 5-ти звездочный отель в Греции, чтобы было ъвсе включеноъ. Отель для семейного отдыха.

Аришка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какую часть Греции Вы собираетесь? На материк или на острова?

Аришка
#2

[quote="Гость"]А в какую часть Греции Вы собираетесь? На материк или на острова?

Хотелось бы на острова)

Осень
#3

Ооочень сильно советую потидея пэлэс Халкидики, весь персонал на русском, еда супер, красиво. Летали от музинидис тревел

я
#4

на острова лучше. Крит Родос Миконос. ноя не брала там 5ку. тк с утра до ночи брали машину и колесили. там 4ки очень хорошие и не берите all inclusive тк оч много вкуснейших таверн!!!! а так на tophotels отзывы читайте

Лера
#5

На какой остров то?

Гость
#6

Корфу !!!

Гость
#7

Грекотель любой берите. На Крите лучший Пилот, на Родосе-Грекотель, Кос-грекотель. На первое время хватит вам изучения. Если есть Иберостары-тоже смело можно брать.
Халкидики и Пелопонес не советую.

Аришка
#8

"Лера"]На какой остров то?

Лера, я никогда не была в Греции. Поэтому на какой остров не знаю. Потому и попросила посоветовать хороший отель.

#9

Могу посоветовать отель"Пять бугров".

Гость
#10

Ну, если на Крит полетите, то отели 5 звезд в районе Элунды, очень красиво там..

Еще в районе Ретимно, там пляжи песчаные..

Юльча
#11

В Греции брать все включено-преступление. Там столько таверн, что Вам захочется попробовать национальные блюда именно там, а не в отеле. Мы были на Родосе в Семирамисе 4*, очень все понравилось, и еда вкусная и выбор, и обслуживание. Питание HB, обедали либо в таверне, либо вообще не обедали, т.к. на завтрак хорошо ели, что хватало до ужина.

Волшебная
#12

Поддерживаю,не совершайте ошибку,не надо все включено! Боже,какая шикарная у них еда в тавернах.. Только ради этого готова вернуться туда не раз.... Мясо любое,коза в вине,Дорадо на углях... Эхххх)))

***
#13

Blue Lagoon Village 5* остров Кос.

Гость
#14

вы наверное всю жизнь в Турцию ездили - если и в Греции хотите сидеть на заде, никуда не ездить и из отеля не выходить

с таким настроем езжайте обратно в Турцию, а в Греции надо путешествовать, кушать в разных тавернах, купаться в диких бухтах,

Гость
#15

Да, грекотели везде хороши. Берите только завтраки и наслаждайтесь вкуснейшим стифадо ))

Гость
#16

Дааа, все включено не нужно( вы же без детей?)! И обязательно машину бронируйте.

Гость
#17

Hersonesses, Pela Maria, в центре города, небольшой очень тусовочный отель. Ах, как мне там все понравилось :)

Гость
#18

Да, посоветуйте, где больше всего русских, чтобы я туда случайно не поехала.

Катя
#19
Гость

Да, посоветуйте, где больше всего русских, чтобы я туда случайно не поехала.

Больше всего, наверное, на Крите. В том году месяц были на Эвии. У местных лица вытягивались, когда узнавали, что мы русские. Вот там наших сограждан меньше всего, видимо

настя
#20

Если Закинтос,то Galaxy-офигенный!!

Vera
#21

да, уж. на Эвии больше греки сами отдыхают, вот в отелях и видно толпы детей греческих.

Club Salut Gellina Village 5 (Corfu)

Apollonia 5 (Creete)

Mitsis Alila 5 (Rhodos)

Никамакарова
#22

Capsis Out of the blue (Крит Агия Пелагия)

Mitsis Blue Domes (Кос)

Club Salut - на выбор, смотрите их сайт, они есть в разных регионах, и все очень неплохи, но туда, если с детьми, особенно.

Никамакарова
#23

Европейцы-молодежь, если это интересует, ездят в Паралию Катерини, так как это недорого, удобно добраться наземными видами транспорта для них, но ездят в трешки и апарты... Много англичан на Закинтосе и Косе. В Кардамене, недалеко от Блю Домса, русских не так много (сидят по отелям те что есть), тусуются - иностранцы вечерами. Аналогично можно сказать почти про любой регион, русские ездят в Грецию семьями в основном.. вы вот тоже спрашиваете про пятерку, с хорошим оллом, вы тоже выходить особенно не будете значит, к чему вообще вопрос о наличии отсутствии русских тогда.

Если нужна аутентичная и не-русская атмосфера вне отеля - это в любом месте и на любом острове.

Если нужен отель без русских - это ехать самоходом, так как наши все ездят турами, и в любом отеле купленном у российского оператора будет достаточно русских.

Olimpia Golden Beach на Пелопоннесе в Киллини (прекрасный отель, бунгало с собственными бассейнами, туров из России нет, русских нет).

Из отелей на Пелопоннесе, что доступны в рамках туров, и хороши - Westin Costa Navarrino (забыла упомянуть ранее). На Пелопоннесе прекрасные дюны, русских в этот отель едет не много, так как недешево. :)

Lera
#25

Посмотрите Louis Corcyra Beach 4* на Корфу, отель хоть по звездности и четверка, но тянет все пять. Все включено, огромная зеленая территория и отличные виды, уединенный пляж. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми.

Minsk
#26

хххх оч много вкуснейших таверн!!!!хххх И кому они нужны? Я мы не уверены, что онируки моют после унитаза. Еду готовят голыми руками(*****) А в отелях 4,5* в перчатках, их контролируют, шанс скушать порченую еду ну ничтожен, а в этих грязных тавернях, поодадут вам... Нифиг они нужны, а когда с нами еще дети. Вообщем пусть русские там едет.

никГость
#27

Митсис лагуна на Крите - обалденный!

Александра
#28

Люди странные. Просят посоветовать отель, чтобы было все включено, а не рассказать как хорошо есть в тавернах и осуждать за выбор. Если не знаете такой отель, так и скажите. У каждого свои взгляды на отдых.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: