Гость
Статьи
Ищем попутчиков в …

Ищем попутчиков в Киргизию!

Планируем в июле 2014г. ехать в Киргизию. Из Кемерово. Едим на своем автомобиле, у нас 7 мест. Едим с мужем и ребенком. Ищем попутчиков! Планируем отдых на Иссык-Куле, с посещением всех красивейших мест и водопадов. Супруг там жил лет 12, так что в курсе всех местных достопримечательностей! Есть желающие? Пишите, отвечу на все вопросы :)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть! Но я с юга России,а жаль

Подружка
#3
Хандуло

На кирпичный завод продать хотите кого?

А что там тоже продают?:)))

Гость
#5

Что за глупость, никто никого не ворует. Россиян достаточно много отдыхает на Иссык-Куле в летний период . У нас свой мини-отель на территории большого пансионата, если кого-то интересует, можете связаться со мной по скайпу "evelera", Татьяна.

#7
Хандуло

На кирпичный завод продать хотите кого?

Действительно, глупо как то...Ездили в 2012г., всех в целости и сохранности домой привезли!

#8

Попробуйте дополнительно создать объявление на сайтах попуток вроде этого: http://poputka.automania.net/

#9
KoshkaMargoshka

Попробуйте дополнительно создать объявление на сайтах попуток вроде этого: http://poputka.automania.net/

Спасибо)))

олег
#10

на какое число планируете поездку.Хотим тоже поехать на авто семьёй.Тоже жили в киргизии до 93 года ездиим почти каждый год но на авто хотим впервые.

Гость
#11
олег

на какое число планируете поездку.Хотим тоже поехать на авто семьёй.Тоже жили в киргизии до 93 года ездиим почти каждый год но на авто хотим впервые.

Олег, в конце июня или начало июля. Точно еще не определились. На машине хорошо..Можно в тех местах побывать, куда не всегда попадешь на экскурсиях!
P/S Не могу зайти под своим именем почему то((

Наталья
#12

Я тоже жила в Киргизии до 93 года..В этом году в середине июня хотим семьей поехать на машине из Новосибирска. Хотелось бы найти попутчиков, т.к на машине едем впервые.

Гость
#13
Наталья

Я тоже жила в Киргизии до 93 года..В этом году в середине июня хотим семьей поехать на машине из Новосибирска. Хотелось бы найти попутчиков, т.к на машине едем впервые.

Наталья, мы как раз едим через Новосибирск! Но только в начале июля.

Гость
#14
Гость

Наталья, мы как раз едим через Новосибирск! Но только в начале июля.

В начале июля нам надо уже вернуться...все зависит от отпуска

Гость
#15

Тогда едьте лучше через Павлодар и Астану, эта дорога намного лучше. И машину меньше "убьете" )) А то мы по незнанию, в 2012 году поехали через Алма-Ату, и очень пожалели, большая часть дороги была со скоростью 20 км/час, так как одни ямки, да "кочки"! Удачно вам отдохнуть!!

Гость
#16
Гость

Тогда едьте лучше через Павлодар и Астану, эта дорога намного лучше. И машину меньше "убьете" )) А то мы по незнанию, в 2012 году поехали через Алма-Ату, и очень пожалели, большая часть дороги была со скоростью 20 км/час, так как одни ямки, да "кочки"! Удачно вам отдохнуть!!

Большое спасибо. Вам тоже удачной поездки!

Инга
#17

ищем попутчиков для отдыха на Иссык-Куле выезд из Тайги ( Кемеровская область) 1-2 августа на микроавтобусе ( в пути 2 суток) стоимость проезда в одну сторону 5-6 тысяч с человека обратно 14-15 августа с заездом на рынок в Бишкеке

Гость
#18
МаRина

Планируем в июле 2014г. ехать в Киргизию. Из Кемерово. Едим на своем автомобиле, у нас 7 мест. Едим с мужем и ребенком. Ищем попутчиков! Планируем отдых на Иссык-Куле, с посещением всех красивейших мест и водопадов. Супруг там жил лет 12, так что в курсе всех местных достопримечательностей! Есть желающие? Пишите, отвечу на все вопросы :)

МаRина

Планируем в июле 2014г. ехать в Киргизию. Из Кемерово. Едим на своем автомобиле, у нас 7 мест. Едим с мужем и ребенком. Ищем попутчиков! Планируем отдых на Иссык-Куле, с посещением всех красивейших мест и водопадов. Супруг там жил лет 12, так что в курсе всех местных достопримечательностей! Есть желающие? Пишите, отвечу на все вопросы :)

Планирую выезд на 5-7 июл

Планир ую выезд на 5-7 июля из новосибирска,хотелось бы с кемто скооперироваться,вы определились с датой?

Оксана
#19

Выезжаем из Кемерово на Иссык-Куль 9 августа. Семья 40+44 года ребенку 8 лет. Хочется найти хороших попутчиков! тел. 8 961 707 72 75

Ольга
#20

Марина а в этом году вы не планируете на Иссык-Куль поехать?

Ольга
#21

Вы в этом году не собираетесь поехать на Иссук-Куль? Я тоже из Кемерово.

Гость
#22

Мы в прошлом году ездили..в этом тоже собираемся..из Новосибирска в середине июня

Анастасия
#23

Мы с мужем и ребенком планируем в первых числах июля с Омска дней на 10...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: