Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Италия!

СРОЧНО!!! Италия!

Ищу попутчицу на неделю в Италию, Римини! Вылет из Москвы, 24 мая, прилет туда же 1 июня! Отель уже есть, недорогой! Девушки, кому интересно, все расскажу подробнее, пишите почту!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А зачем вам незнакомая попутчица? Такую вы и на месте без проблем найдете. Да на месте хоть видно будет подходите вы друг другу или нет.

Гость
#2

Юля, которая хотела на работу устроиться за неделю пребывания в Римини? Получается у Вас это?

Гость
#3

РАЗВОДКА !
л о х у ш к а сбывает горящие путевки

Гость
#4

Бред какой-то. Неужели среди знакомых никого не нашлось, чтоб на форуме искать попутчиков? НЕ ВЕРЮ.

Гость
#5

И я лечу в Римини 24 мая, возвращаюсь 31.

Гость
#6

Уже есть отель и билеты выкуплены. Сбыт горящих путевок. Я тоже лечу в Италию, но не в Римини, делать там нечего.

Гость
#7
Гость

Уже есть отель и билеты выкуплены. Сбыт горящих путевок. Я тоже лечу в Италию, но не в Римини, делать там нечего.

А где есть что делать в Италии? Тоже хочу в Италию, но пока не знаю куда именно.

#8
Гость

А где есть что делать в Италии? Тоже хочу в Италию, но пока не знаю куда именно.

Напишите мне на почту)) workle.holiday@mail.ru,выберем самый оптимальный вариант по бюджету и вашим конкретным пожеланиям))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: