Гость
Статьи
Сочи в июне

Сочи в июне

кто нибудь летит один? как думаете одной скучно будет?

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЭТ>>>>

Cherry Lips
#2

Скучно конечно(((( Особенно если тебя некому сфотографировать и приходится прохожих просить о фото. В том году летела одна на Кипр...Было очень грустно, зато интересно путешествовать по городам, заводить новые знакомства. Правда только неделя пролетела быстро и пришлось возвращаться в Москву.

Гость
#3

Спишитесь на " попутчице" с кем- нибудь, вместе лучше не жить , а только гулять

Брюнетка
#4

вам скучно не будет-там полно армяней, уж они не дадут вам скучать...

Гость
#5
Нина

кто нибудь летит один? как думаете одной скучно будет?

А где вы планируете остановиться, вы по путевке или дикарём ой свободным человеком?! Сколько вам лет. Пишу из Сочи, май холодный и дождливый, а через неделю лето по календарю.

Захожий
#6

В таких местах скучно не бывает. Лишь бы погода и море не подвело...

Нина
#7
Гость

А где вы планируете остановиться, вы по путевке или дикарём ой свободным человеком?! Сколько вам лет. Пишу из Сочи, май холодный и дождливый, а через неделю лето по календарю.

мне 24) дикарем) забронировала простенький отельчик)

Валентина
#8

У меня родители туда улетели в отель Лето на 5 дней. Вам надо смотреть по предложениям, акциям, условиям, сервису, ну и конечно по опыту, сколько лет компания на рынке туризма, это важно!Сейчас можно за 5000р на 5 дней укатить вдвоем, это без перелета понятно. Из Москвы от 27тыс. Мне в Onlinetours нравится, у них огромный выбор предложений уж сколько лет не изменяю своему выбору и не вижу смысла менять турфирму, которая и так отлично работает! Лучше спокойно отдохнуть, чем повестись на чьи-то нереальные акции и потом остаться с носом!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: