Гость
Статьи
Куба в январе

Куба в январе

Собираемся лететь на Кубу, а именно, остров Кайо Коко во второй половине января, смущает, то, что это самый холодный месяц на Кубе, воздух и море примерно 25С. Кто отдыхал в это время, как впечатления? Комфортно было? На какие экскурсии стоит поехать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне знакомая из туристического агентства рассказывала что на Кубе скукота, не совсем то и подходит для молодежи. Это больше подходит для любителей "олд скула" так сказать. Вы именно на Кубу хотите? С таким же успехом можно и в Тайланд в январе, и в Доминикану и на Мальдивы.... хотя там тоже скучно и только единение с природой

Гость
#2
Анютка

Мне знакомая из туристического агентства рассказывала что на Кубе скукота, не совсем то и подходит для молодежи. Это больше подходит для любителей "олд скула" так сказать. Вы именно на Кубу хотите? С таким же успехом можно и в Тайланд в январе, и в Доминикану и на Мальдивы.... хотя там тоже скучно и только единение с природой

про Доминикану - не соглашусь, та же Турция, только природа другая, а вообще тусовочное место. Вот Мальдивы - да, рай для двоих. Одиноким так скучно будет

Гость
#3

В Доминикане может и есть природа, но туда не стоит ходить. Будете в отеле сидеть.
И Доминикана не для молодежи. Молодежь обычно не пользует тулюний отдых. А Доминикана именно для этого. Для семей с детьми маленькими. Как и Куба.
На Кубе в январе холодно в северной части. В южной очень жарко.

Алена С.
#4

Хорошее время для посещения, особенно, ели вы не любитель жары. На этом острове самые красивые пляжи с белоснежным песком! Отнль могу посоветовать Melia, из ресторанов нам понравился Ранчо Las Dunas (кажется так)). Близко к отелю расположен развлекательный центр Rocarena. Ну и звездой развлечений можно считать дайвинг, он там прекрасен. Пользовались услугами Coco Diving Centre/

Алена С.
#5
Анютка

Мне знакомая из туристического агентства рассказывала что на Кубе скукота, не совсем то и подходит для молодежи. Это больше подходит для любителей "олд скула" так сказать. Вы именно на Кубу хотите? С таким же успехом можно и в Тайланд в январе, и в Доминикану и на Мальдивы.... хотя там тоже скучно и только единение с природой

А ваша знакомая была на Кубе? Развлечений там много! Страна постепенно разрешает вести бизнес. Там вам и дайвинг и рыбалка, культурная жизнь тоже есть (театры, музеи), я была поражена красотой храмов на Кубе и тд. Очень разный там отдых, для всех возрастов!

Саня
#6

А мне очень нравится Куба, я вообще обожаю пляжный отдых! да и вообще так красота! в Онлайнтурс сейчас хорошие предложения на Кубу.

Гость
#7

Девочки, скажите, где теплее в январе, на кубе или оаэ?

Лилия
#9

Вполне себе и сейчас там. Сейчас важно смотреть в больших турфирмах, т.к. многие закрываются с этим кризисом. Я предпочитаю брать туры в Onlinetours.ru, там очень большой выбор, агенты хорошо работают, собирают туры и высылают по почте. Да и по телефону хорошо консультируют. Плюс у них в базе всегда больше выбора, чем в др. фирмах.

Машенька
#10

Не знаю, что вас смущает в январе ехать. Мы с сыном как-то ездили в это время года и все прошло на ура. Я и загорела и покупалась. А вообще я фанатка Кубы и она для меня просто рай на земле. Поеду в любое время года!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: