Гость
Статьи
Отдых в одиночестве.

Отдых в одиночестве.

Мужа отправляют в командировку на 4 месяца. Очень далеко от дома. Так как я сейчас не работаю,то я еду с ним (это даже не обсуждается). Город далеко от нашего дома. Муж будет работать очень много, т.е. большую часть времени я буду одна...я никогда не ездила никуда одна. Воспринимаю это в принципе как отпуск) но понятия не имею чем себя там занять...те кто ездит на отдых одни,чем вы себя развлекаете? не скучно одному?я просто даже теряюсь от мысли что я дубу одна целыми днями...

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Отдыхать в одиночестве - это счастье. Можно читать, вязать, рисовать, учить языки, заниматься другими своими хобби.

Гость
#2

как здорово! погулять в новом городе, посмотреть как люди живут
займетесь тем, что душа потребует, не бойтесь

Гость
#3

Вы будете не одна, не прибедняйтесь. Даже если муж будет много работать, от будет рядом

Оксана
#4
Гость

как здорово! погулять в новом городе, посмотреть как люди живут
займетесь тем, что душа потребует, не бойтесь

просто я привыкла быть в окружении подруг или семьи) а тут сутками одна...хотя многие даже любят путешествовать одни) вот хочу послушать советы "бывалых"))

Гость
#5

Привыкнете

Оксана
#6
Гость

Вы будете не одна, не прибедняйтесь. Даже если муж будет много работать, от будет рядом

да я и не прибеднялась) говорю как есть. я знаю прекрасно что когда у него новый проект,то он может даже ночевать на работе. а в командировках он как уходит в 7 утра на работу,так к ночи без сил возвращается. Будут конечно выходные, но в основном я буду одна.

Елена
#7

В аквапарк сходить, в спа с каскадами, поехать погулять на природе, в музей сходить, на выставку, в театр. Книг новых накачать. Это же счастье!

Гость
#8

четыре месяца - это очень мало, особенно если город большой. жили с мужем два года в сиднее, так первый год я вообще не заметила: новая страна, впечатления, язык, люди. несколько месяцев просто гуляла по городу, сидела в кафешках, загорала (приехали перед новым годом, в разгар лета), смотрела на людей и местные новости по телевизору - всё было новым и интересным.

Оксана
#9
Гость

четыре месяца - это очень мало, особенно если город большой. жили с мужем два года в сиднее, так первый год я вообще не заметила: новая страна, впечатления, язык, люди. несколько месяцев просто гуляла по городу, сидела в кафешках, загорала (приехали перед новым годом, в разгар лета), смотрела на людей и местные новости по телевизору - всё было новым и интересным.

спасибо вам) вы мне как то уверенности придали) буду наслаждаться новым городом)

Гость
#10

Никак! Сами же понимаете, что это ужас и кошмар! Человек которому нужно общение и движение, не сможет быть один! Город вы посмотрите максимум за 4 дня, потом все это просто наскучит и приестся!

Лидия
#11

А какой город?

Елена
#12
Гость

Никак! Сами же понимаете, что это ужас и кошмар! Человек которому нужно общение и движение, не сможет быть один! Город вы посмотрите максимум за 4 дня, потом все это просто наскучит и приестся!

Что - сплетен не хватает и перемывания костей? Так все ваши клуши подружки в соцсетях сидят - с ними и продолжайте сплетничать

Гость
#13

Болтайте со своей семьей по скайпу.

Гость
#14

да, что за город?

Гость
#15

а если вы и так не работаете, то что поменяется, то? только местность. вот и занимайтесь всем тем, чем занимались и раньше, пока муж работал, только добавьте пешие экскурсии по незнакомому городу, вот проблема-то

Лена
#16

Ищите какую-нибудь работу. Не представляю как можно безо всякой деятельности и интересов существовать, как г..... в проруби болтаться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема