Романтичные сказки — это неиссякаемый источник прибыли для кинобоссов со всего мира. На этот раз свое видение истории про красавицу и чудовище продемонстрировал немецкий режиссер Кристоф Ганс, который лично представил картину московской публике. А главные роли достались 28-летней Леа Сейду и 47-летнему Венсану Касселю.
Московская премьера фильма «Красавица и чудовище» прошла в выходные — из-за установившейся в столице аномально теплой для марта погоды большинство знаменитостей предпочло прогулки на свежем воздухе, хотя настоящие киноманы, как известно, находятся в любую погоду.
58-летняя Ирина Хакамада, пришедшая на премьеру в числе первых гостей, в очередной раз доказала тот факт, что возраст — это не более чем цифры в паспорте.
Звезда приехала в Барвиху в расслабленном образе с эффектными акцентами — свободный свитер, полуспортивные брюки, яркие ботинки и платок – настроение у нее было соответствующее, даже игривое.
Певица Сати Казанова пополнила ряды звезд, облачающихся на премьеры в длинные платья. Видимо, так на артистку повлияла наступившая весна.
К слову, смотреть «Красавицу и чудовище» Сати приехала не в одиночестве — ее сопровождал жених, продюсер Артур Шачнев, однако фотографироваться молодой человек рядом с возлюбленной не стал.
Певица Лоя, вероятно, готовилась перевоплотиться в главную героиню фильма — Белль. Во всяком случае, об этом ненавязчиво намекал ее наряд. А вот актрис Елену Захарову и Наталью Лесниковскую и погода, и повод вдохновили на то, чтобы открыть ноги.
Фильм «Красавица и чудовище» выходит в российский прокат 27 марта 2014 года.
24 марта 2014 ·
Комментарии
10