В свою юбилей Олег Меньшиков не стал брать выходной — напротив, именинник пригласил друзей и коллег в Театр им. Ермоловой на творческий вечер с участием духового оркестра.
Артиста, который, кажется, с годами становится только лучше, поспешили лично поздравить многочисленные знаменитости, в том числе актер Данила Козловский и его пассия, Ольга Зуева.
Пара больше полугода не появлялась на публике вместе, и многие решили, молодые люди расстались. Но судя по тому, как нежно Козловский обнимал спутницу, у них все хорошо.
В концерте, посвященном юбилею Олега Меньшикова, были задействованы также дирижер Юрий Башмет, певица Тамара Гвердцители, музыкант Евгений Маргулис и актриса Ирина Лачина. Творческий номер народному артисту посвятили шоумены Гарик Мартиросян и Гарик Харламов, супруга которого, как известно, играет в театре под руководством Меньшикова. Сама Кристина Асмус, не так давно перенесшая травму ноги на съемках шоу, практически восстановилась, но на сцену подниматься не стала, ограничившись лишь устными поздравлениями и цветами.