...
Кристина Орбакайте
1 из 45


Вечером 24 июня в столичном ресторане «Трамплин», располагающемся на Воробьевых горах, прошла закрытая вечеринка издания The Hollywood Reporter. Знаменитости в белоснежных нарядах танцевали, позировали фотографам и отлично проводили время в компании президента ММКФ Никиты Михалкова и главного редактора журнала Марии Лемешевой.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало появление Марии Голубкиной с новым возлюбленным Борисом Ливановым. Не меньше удивил публику и тот факт, что Александр Носик на мероприятии был замечен со своей пока еще законной супругой Ольгой. Учитывая, что недавно стало известно о разводе актера и бизнес-леди, мало кто ожидал вновь увидеть их вместе.

Среди других гостей вечера также была Ирина Старшенбаум. Она получила награду от журнала как лучшая начинающая актриса. В зале девушку поддерживал возлюбленный Александр Петров.

Свидетелями триумфа красавицы также стали Кристина Орбакайте, Вера Глаголева, Екатерина Шпица, Александра Савельева и многие другие знаменитости.