24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет. Кроме того, в этом году она отмечает еще одну важную дату — 20-летие сольной карьеры.

Вот уже несколько недель певица гастролирует по всему миру с новым шоу под названием It's my party. 

Американская знаменитость решила порадовать и своих фанатов из России. 4 августа состоялся ее сольный концерт в Москве, а 11 августа она приедет в Санкт-Петербург. 

В Москву звезда приехала накануне вместе 11-летними близнецами Эммой и Максимилианом. Столица встретила семейство Джей Ло аномальным похолоданием — певица выступала на открытой сцене при температуре всего +8 градусов!

Впрочем, неприятная погода не помешала тысячам поклонников оторваться на шоу любимой звезды.

По сообщениям журналистов «Комсомольской правды», исполнительница так зажигала на сцене, что даже порвала сценический костюм! Пустяки! За вечер у нее было запланировано несколько смен нарядов. 

На концерте Дженнифер были замечены представители отечественного шоу-бизнеса. Ольга Бузова, Рита Дакота, Ольга Орлова и многие другие с удовольствием подпевали известной певице. 

...
4 августа Дженнифер Лопес выступила в Москве
1 из 10

Что удивительно, мало кто из селеб фотографировался во время музыкального шоу, отчитавшись лишь парочкой селфи в темноте. Почти все предпочли снимать происходящее на сцене, при этом бурно выражая свой восторг.