Дмитрий Назаров с супругой Ольгой Васильевой
Дмитрий Назаров с супругой Ольгой Васильевой

Всем поклонникам «Кухни» и «Отеля Элеон» посвящается: любимые персонажи возвращаются на телеканал СТС! 2 декабря состоится премьера комедийного сериала «Кухня. Война за отель», где всем известные герои окунутся в новые веселые приключения. 

25 ноября в арт-пространстве The Great Hall Yakimanka прошла звездная премьера комедии. Проект представила съемочная группа сериала: Дмитрий Назаров с супругой Ольгой Васильевой, Елена Ксенофонтова, Валерия Федорович, Юлия Франц, Михаил Башкатов, Гурам Баблишвили и другие. Последний, к слову, посетил мероприятие не один, а под руку с Катрин Асси.

Знаменитости вместе позировали фотографам, однако трудно сказать наверняка, что между ними — дружба или романтические отношения.

Напомним, Асси — молодая актриса, на счету которой уже немало заметных ролей в кино. Летом имя Катрин упоминалось в СМИ в связи со скандалом: появились слухи, что она является любовницей Гелы Месхи. Тогда Асси не стала молчать и официально опровергла информацию СМИ. Похоже, теперь ее имя будет ассоциироваться с Гурамом. Что ж, посмотрим. 

...
Гурам Баблишвили и Катрин Асси
1 из 27

Гостями премьеры также стали Алена Водонаева, Михаил Галустян, Алена Апина, Жанна Эппле, Денис Клявер, Анастасия Гребенкина, Елена Валюшкина, Екатерина Волкова, Наталья Земцова, Илана Юрьева и другие. Все присутствующие окунулись в атмосферу роскошного отеля и оценили оригинальные напитки под саундтреки «Кухни» в исполнении скрипки и пианино.