Елена Темникова, Юлия Волкова и Филипп Киркоров сводили детей на Кремлевскую Елку

Уже более полувека новогодняя Елка в Кремле остается главным праздничным мероприятием страны. Для многих семей это стало доброй традицией. В этом году сказочный спектакль прошел при поддержке канала «Карусель». 

26 декабря в Государственный Кремлевский дворец съехались многие звездные семьи: Филипп Киркоров с детьми, Елена Темникова с дочерью, Нино Нинидзе с сыном, Елена Борщева с дочерьми, Юлия Волкова с сыном, Гоша Куценко с дочерью и другие.

Погрузились в сказку также ребята из разных стран СНГ — в том числе воспитанники детских домов и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Елена Темникова, Юлия Волкова и Филипп Киркоров сводили детей на Кремлевскую Елку

Перед представлением в фойе была подготовлена разнообразная развлекательная программа: ребята поучаствовали в играх и конкурсах, а также пообщались со сказочными персонажами. Кроме того, у юных зрителей была возможность воспользоваться «Почтой Деда Мороза» и попросить главного волшебника об исполнении самого заветного желания. Атмосферой праздника были наполнены и интерактивные зоны телеканала «Карусель».

...
Елена Темникова с дочерью
1 из 15

Во время представления дети совершили увлекательное путешествие в мир волшебства, увидели захватывающие истории о добре и зле, дружбе и взаимопомощи. Действие началось в обычной московской квартире, в которой школьники решили вместе написать письмо Деду Морозу.

Те, кто не смог посетить Кремлевскую Елку, увидят телеверсию спектакля 13 января 2020 года в 19:30 на канале «Карусель».