Текст: Юлия Пош

2 марта в ресторане Zafferano бессменный генеральный директор марки Clarins в России Эдгар Шабанов отпраздновал свой день рождения. Поздравить именинника пришли его многочисленные звездные друзья, среди которых Андрей Малахов, Игорь Чапурин, Вячеслав Манучаров и певица Нюша.

...
Эдгар Шабанов,Игорь Чапурин и Влад Соколовский
1 из 17

В этот вечер телефон Шабанова не замолкал ни на минуту — теплые слова летели со всех уголков мира. Это неудивительно: все гости в один голос признавались, что Эдгар сочетает в себе те редкие качества, которые позволяют ему оставаться эффективным руководителем одной из самых успешных в России косметических компаний и прекрасным другом.

«С Эдгаром что ни встреча — он без устали говорит о работе, о показателях. Он этим живет, при этом не перестает быть интересным, добрым и открытым человеком. Я мало знаю людей на столь высоких должностях, чтобы они вот так и оставались — без изменений», - заметил дизайнер Игорь Чапурин.

Помимо цветов, подарков и теплых пожеланий, имениннику преподнесли и музыкальные презенты. Свои хиты для Шабанова и его гостей исполнили Митя Фомин, Нюша и Влад Соколовский.