Гость
Статьи
Филиппа Киркорова …

Филиппа Киркорова хотят лишить звания

Справедливо или нет?

Папе сделали ботинки
24 ответа
Последний — Перейти
Папе сделали ботинки
#2

Филиппа Киркорова хотят лишить звания Народного артиста за клип "Цвет настроения синий".

Гость
#3

НАКОНЕЦ-ТО

Гость
#4

Боже...как жить дальше

Гость
#5

Вообще пофиг на него.

Гость
#6

Что? Какого звания? Это же шлак. Когда они все уже заткнутся? Достала эта безвкусица и треш

Гость
#9

Его надо сжечь как колдуна, а пепел продать Бузовой.

#10

Какая трагедия....я когда узнала, прям в окно прыгнуть хотела, не смогу перенести такой удар ((((

Гость
#11
Гость

Так это про алкашей? Я думала про голубых. пойду поищу.

Это и про алкашей и про голубых, и про спаивание детей.

Гость
#12

Про голубых? Не увидела там намека на голубизну. В переводе с англ. слово blue имеет 2 значения - синий и грустный. Так что это песня о грустном и упадническом настроении и соответствующим алкогольным излияниям из-за этого.

Гость
#13

Если лишат, то Филиппа за деньги хоронить будут. На обычном кладбище. В двухметровом гробище.

Гость
#14
Гость

Если лишат, то Филиппа за деньги хоронить будут. На обычном кладбище. В двухметровом гробище.

А сверху кол осиновый!

Гость
#15

Люди, это отвлечение внимания. Зачем говорить про бедность, преступность, коррупцию, ужасную медицину, ужасные дороги, рост цен, тарифов и тд? Лучше повесить новость про клипы, телеграмм и тд. Пусть холопы палки ломают

Гость
#16
Барабашка

Какая трагедия....я когда узнала, прям в окно прыгнуть хотела, не смогу перенести такой удар ((((

погоди. ща филька переспит с кем надо и звание оставят

Гость
#18
Гость

погоди. ща филька переспит с кем надо и звание оставят Например с Путиным

тоже слышали?)

Гость
#19

За что? Что там такого в этом клипе или песне? Расскажите, плиз

Мое имя
#20

Я посмотрела. В шоке!

Гость
#21

Нормальный клип. Подстраховался:)

Гость
#22
Гость

За что? Что там такого в этом клипе или песне? Расскажите, плиз

от Шнурова авторы убежали.

Sабринна
#23

Песня прикольная,да и клип юморной,особенно диалог между Филей и Ургантом😁
Что все прицепились к ПолипуФарфорову?Уроды ограниченые.
Как Шнуров всякую приколяшную х*ерь выставляет-так это здорово(хоть он и народный по праву,но не на бумаге)а Киркорова сожрали за Синее Настроение...sуки одним словом.Да и кому вообше этот атавизм"народного/заслуженного"нужен,давно отменить надобно.

Гость
#24

Вот трагедия! Тоже мне -звезда!🤣🌟🌟🌟🌟

цвЯточик
#25

он сейчас в Лиссабоне, на Евровидение поехал очередного участника молдаванина сопровождать. гнилой Филя, в позапрошлом году, когда с Лазаревым поступили подло, украли его победу, Филя кричал, что больше в эту "шарашкину контору" не ногой. предатель. даже днюху свою там праздновал, угощал всякими дорогими вкусняшками и при этом говорил- угощайтесь, это все дорого, вот такой я богатый с*у*к*а. так и сказал. как мне кажется, ему лечиться надо, ему вылечили агрессию, теперь он на словесную *** перешел. матом всех и себя кроет.

Гость
#26

Да никого не лишают таких званий, не было пока еще таких прецедентов. Какие-то дураки в инстаграмме пишут бред всякий, вот и все. Хотя клип говенный до блевотины, конечно, но это ведь не Филька его наваял. Филько только песню спел и походил по магазину в капюшоне, а клип Ургант придумывал и снимал вообще-то.

Гость
#27
Sабринна

Песня прикольная,да и клип юморной,особенно диалог между Филей и Ургантом😁 Что все прицепились к ПолипуФарфорову?*** ограниченые. Как Шнуров всякую приколяшную х*ерь выставляет-так это здорово(хоть он и народный по праву,но не на бумаге)а Киркорова сожрали за Синее Настроение...sуки одним словом.Да и кому вообше этот атавизм"народного/заслуженного"нужен,давно отменить надобно.

Шнуров такое же хавно как и Филька, даже хуже.

Гость
#30

Финансовые институты США и Англии привели Адольфа Гитлера к власти, предоставив ему полномочия главы государства. Проигрыш в первой Мировой войне непременно должен был окупиться схваткой во второй. В строительство Третьего рейха вкладывались колоссальные деньги. Тайными покровителями Германского нацистского движения Адольфа Гитлера стали кланы Морганов и Рокфеллеров. Так, финансовыми магнатами Вашингтона и Лондона, Гитлер был поставлен во главе Германии. Банки, подконтрольные кланам Ротшильдов и Рокфеллеров в Германии, Франции, Австрии, Англии спонсировали и I-ую,и II-ую Мировые войны.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем