...
Дженнифер Лоуренс позирует в сексуальном купальнике
1 из 28

Дженнифер Лоуренс стала жертвой анонимных американских хакеров, «укравших» фотографии с ее телефона и выложивших откровенные снимки в Сеть. Первая «партия» снимков была совсем невинной - звезда «Голодных игр» позирует в купальниках - однако когда на американском портале 4Chan появились первые, мягко говоря, «горячие» селфи Дженнифер, Интернет взорвался перепостами и комментариями фанатов. 

Впрочем, не только молодая оскароносная актриса подверглась мощной хакерской атаке — злоумышленники опубликовали целый список знаменитостей, чьи «горячие» снимки, предположительно, находятся в их руках.

«Это просто невиданное нарушение личного пространства и безопасности Дженнифер. Да, на снимках изображена действительно она, - заявил пресс-агент Лоуренс британскому порталу Mail Online. - Мы начнем расследование и обязательно найдем виновных».

Пока сама Дженнифер Лоуренс, оказавшаяся в центре скандала, отмалчивается, другие девушки, чьи откровенные снимки были опубликованы в Сети, пытаются опровергнуть подлинность фотографий. «Так называемые «голые» фотографии меня, которые сейчас «гуляют» по Интернету, - фейк. Я объявляю об этом раз и навсегда», - написала юная актриса и певица Виктория Джастис в своем микроблоге.

Поклонники разделились на два лагеря — кто-то из них жадно ищет в Сети «горячие» фотографии Ким Кардашьян, Рианны и Кары Дельвинь, а кто-то защищает своих любимиц, яростно удаляя вновь и вновь всплывающие на различных сайтах компрометирующие кадры.

А что вы думаете о такой массовой утечке личных откровенных снимков звезд?