...
У Энн Хэтэуэй получилась очень смешная пародия на Майли Сайрус
1 из 15

Энн Хэтэуэй поразила гостей американского шоу Lip Sync Battle и зрителей по всему миру своей творческой задумкой — по правилам телеигры, оскароносная актриса должна была выбрать любую песню из популярных современных хитов и исполнить танцевальный номер под нее.

Энн решила взять в качестве музыкального сопровождения скандальный хит Майли Сайрус Wrecking Ball. Сначала актриса танцевала в коротком топе и спортивных штанах, а потом, как и эпатажная юная Майли в клипе на эту композицию, осталась в одном нижнем белье.

Не обошлось и без огромного чугунного шара, на котором Энн раскачивалась в такт песне. Только в отличие от Майли, актриса не решилась полностью раздеться — а зря, это был бы настоящий хит! Впрочем, судя по реакции зрителей, Хэтэуэй удалось одержать победу над другой звездной гостьей шоу, Эмили Блант (своей коллегой по фильму «Дьявол носит Prada»).

Пока неизвестно, как отреагировала Майли Сайрус на такую забавную пародию. Надеемся, что у юной вертихвостки есть чувство самоиронии — ведь она и сама любит выкладывать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) безумные фотожабы, на которых представляет себя, например, в образе... маленькой дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, Норт!

А как вам весьма неожиданная и очень смешная пародия Энн Хэтэуэй на Майли Сайрус?