...
Мария Кириленко и ее муж, чиновник Алексей Степанов, стали родителями
1 из 15


В январе этого года Мария Кириленко вышла замуж за Алексея Степанова, председателя комитета Государственных услуг города Москвы. Через несколько дней после свадьбы стало известно, что теннисистка ждет первенца.

Став женой 38-летнего чиновника, 28-летняя спортсменка перестала публиковать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии. Поклонники могли только догадываться, что происходит в жизни красавицы.

Однако самую радостную новость фанаты все же не пропустили. Информация, о том что Мария впервые стала мамой, появилась 17 июня в социальных сетях: сразу несколько спортивных журналистов сообщили, что теннисистка родила сына. Имя ребенка пока неизвестно.

Напомним, что до брака с Алексеем Степановым Мария Кириленко три года встречалась с хоккеистом Александром Овечкиным. Роман пары начался в 2011 году. Спортсмены даже были помолвлены, однако в 2014 году теннисистка приняла решение разорвать отношения.


После расставания с Овечкиным красавица обрела свое счастья. Теперь Мария Кириленко — не только любимая жена, но и мама.

Woman.ru поздравляет спортсменку и ее супруга с рождением первенца!