...
Илья Бачурин и Надежда Сысоева больше не вместе?
1 из 13

У подписчиков Надежды Сысоевой возникли подозрения, что артистка рассталась со своим бойфрендом Ильей Бачуриным. Девушка перестала появляться на публике вместе с любимым, а 6 декабря и вовсе выложила в Сеть снимок охапки роз, подаренных вовсе не кинопродюсером.

«Хочу сказать огромное спасибо тайному поклоннику моего творчества, который уже несколько месяцев , почти каждую неделю, присылает в офис Comedy club production миллион миллион миллион алых роз. Надеюсь, он не продал все свои картины и дом. Я польщена (орфография и пунктуация автора сохранены», — написала звезда ТНТ.

Фолловеры порадовались за артистку, но задались вопросом, как же Илья относится к тому, что за его избранницей ухаживает таинственный незнакомец. Или, быть может, они уже не вместе? Однако Надежда не стала распространяться на эту тему.