...
Максим Кваснюк заявил, что не преследует корыстных целей
1 из 14

25 июня участником ток-шоу «Звезды сошлись» стал 21-летний начинающий музыкант по имени Максим Кваснюк, который поразительно похож на Андрея Губина. Молодой человек уверен, что исполнитель хита «Девушки как звезды» является его отцом. Однако сам Губин к этой новости отнесся скептически и заявил, что соблюдал должную осторожность во время близкого общения с фанатками, поэтому сомневается, что у него могут быть наследники.

Из-за этого после выхода программы в эфир на Максима обрушилась волна негатива — поклонники Андрея решили, что парень просто-напросто хочет пиара, ведь он как раз пытается начать сольную карьеру.

Однако Кваснюк, выступающий по псевдонимом Макси, и его продюсер Юлия Холод намерены убедить публику в обратном. По их мнению, все дело в монтаже программы, в ходе которого были вырезаны некоторые важные фрагменты. Об этом Холод и Кваснюк рассказали в видеоролике, который продюсер разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Так интересно смонтировали мое интервью, что якобы я хочу совместно исполнить песню с Андреем. Хотя я говорил, что мне ничего не нужно: ни совместных песен, ни его песен, ни его авторства. Ничего», — заявил молодой человек.

К слову, доподлинно неизвестно, приходятся ли Губин и Кваснюк друг другу отцом и сыном. Артист отказался сдавать ДНК-тест и предложил предполагаемому наследнику встретиться в суде.