...
Егор Крид наконец выложил в Сеть видео, на котором рядом с ним была Даша Клюкина
1 из 13

Поклонники 24-летнего певца Егора Крида ждали хоть какой-то информации об отношениях «Холостяка» и 24-летней Даши Клюкиной с момента окончания романтического реалити-шоу. Нежелание артиста делиться подробностями личной жизни превратилось в своеобразную игру: под каждой его записью в социальных сетях появлялись комментарии «Где пост про Дашу?». А друг и коллега певца — Тимати — даже выложил отдельный пост на эту тему. 

Ранее в шоу «Вечерний Ургант» Крид непрозрачно намекал на то, что Клюкина пришла в реалити только за пиаром, и могла бы поучаствовать даже в «Холостяке» с Ольгой Бузовой. Позднее музыкант опубликовал пародийный ролик, в котором актеры, играющие Егора и Дашу, обсуждают то, что будет после финала «Холостяка». Поклонники музыканта тогда сделали вывод, что все происходящее на романтическом шоу — не более чем удачная постановка.

И вот теперь, когда фанаты Егора Крида совсем отчаялись увидеть красавицу Дашу в объятьях своего кумира, музыкант выложил в Сеть неоднозначное видео, на котором появилась и сама Клюкина.

В ролике, снятом на телефон, артист еще раз напомнил своим подписчикам, что устал от навязчивых комментариев. 

Он заявил, что «поста про Дашу» не будет, но затем в кадре появилась сама виновница происходящего. Клюкина спросила у Егора: «Ну правда, где пост про Дашу?». На видео молодые люди улыбались и выглядели совершенно довольными всем происходящим вокруг. Ироничный ролик за 12 часов посмотрели уже более 3 миллионов пользователей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). 

Никаких дополнительных комментариев от Егора Крида не последовало, но поклонники артиста решили, что этой видеозаписью музыкант официально подтвердил свой роман с победительницей «Холостяка».