...
Несколько дней назад скончалась Анастасия Тарасюк
1 из 15

На прошлой неделе из окна девятнадцатого этажа выпала бывшая участница «Дома 2» Анастасия Тарасюк. От полученных травм девушка скончалась на месте. Известно, что Анастасия совсем недавно перебралась в центр Москвы, и, по ее словам, переезд дался ей нелегко.

На днях бывший молодой человек экс-звезды телестройки Альберт Резин рассказал журналистам портала «СтарХит» о том, что она работала в эскорте.

«После проекта у нее возникла депрессия. Настя не знала, чем заниматься, кем работать. Она надеялась, что приехала в Москву, и сразу будет роскошная жизнь. Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире. Потом работала моделью, ну, как моделью... Настя в эскорте работала, на самом деле. Грубо говоря, проституткой. Из-за этого я с ней расстался», — поведал Альберт.

Мужчина также рассказал, что его бывшая употребляла запрещенные вещества, однако он был против этого, из-за чего в паре постоянно происходили ссоры. «Месяц назад мы созванивались, она говорила о переезде, у нее опять началась депрессия. Я так понял: она так и не слезла с этой темы и продолжала заниматься проституцией. <…> Настя говорила, что для нее это как азарт. Какой-то интерес, хотела большего от жизни. Она мечтала жить за границей, на островах, отдыхать и не работать, лежать на пляже. Я ее предупреждал, что такая веселая жизнь ничем хорошим не заканчивается, как правило», — поделился с журналистами Резин.