...
Экс-бойфренд Дарьи Клюкиной Сергей Наумов (на фото с братом-близнецом Андреем) дал интервью о бывшей возлюбленной
1 из 13

В проекте «Холостяк» Дарья Клюкина участвовала дважды. Не так давно она боролась с другими участницами за сердце Егора Крида. Правда, сам исполнитель долго сомневался, действительно ли у Дарьи есть к нему чувства, или она просто играет определенную роль, чтобы выиграть и прославиться. В итоге певец все-таки поверил Клюкиной и выбрал ее в финале шоу. Однако далеко не все зрители согласились с мнением Егора, ведь на «Холостяке» с Ильей Глинниковым Дарья тоже казалась искренней.

Недавно экс-бойфренд Клюкиной дал интервью порталу Super.ru, где рассказал о том, как она попала на проект «Холостяк», когда героем был еще Илья Глинников. «Она хотела популярности, хотела быть медийным человеком. Мы понимали, что будут рекламные предложения, понимали, что будет заработок какой-то еще, хотели купить квартиру. Все вместе строили, поэтому я и отпустил. Но в конце концов получилось все по-другому», — заявил Сергей Наумов. По его словам, они вместе придумали версию о том, что расстались незадолго до старта проекта.

Когда Клюкина вернулась после шоу, они с Наумовым продолжали строить отношения и даже жили вместе вплоть до тех пор, пока на экраны не вышла первая серия «Холостяка». Дарью начали узнавать на улицах, и ей это льстило. «У нее глаза загорелись вообще на другую историю — Москва ее забрала», — заявил Сергей журналистам. По словам Наумова, после того, как он посмотрел сезон «Холлостяка» с Егором Кридом, он вообще перестал понимать, искренни ли были чувства Клюкиной к нему. Сергей подумывает, что Дарья могла манипулировать им в своих целях.