...
Кристина Орбакайте показала подписчикам, как сильно вырос ее сын Дени Байсаров
1 из 5

Кристина Орбакайте родила своего сына Дени в 1998 году от бизнесмена Руслана Байсарова. Сейчас 20-летний юноша живет в Англии, а его мама счастлива в третьем браке с Михаилом Земцовым.

Недавно певица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с повзрослевшим сыном. По всей видимости, Дени ненадолго приехал погостить к родным в Россию. 

«Сынок присоединился», — подписала свежий снимок Орбакайте.

Подписчики звезды не смогли не отметить, как сильно возмужал внук Аллы Пугачевой. Очаровательный Дени уже гораздо выше, чем его мама.
«Какой красавец вырос!», «Настоящий мужчина», «Вы, скорее, как брат и сестра, а не мать и сын», — написали фолловеры певицы под ее публикацией.

Некоторые сравнили молодого человека с его братом Никитой Пресняковым (напомним, он старше Дени на 7 лет): «Становится похожим на Никиту», «Мне одной кажется, что они с Никитой — копии?».

Напомним, что в браке с Михаилом Земцовым у Кристины Орбакайте родилась дочь Клавдия. Сейчас девочке 6 лет, с раннего возраста она занимается балетом. Недавно Кристина рассказывала о том, что братья очень любят проводить время со своей младшей сестрой.