...
Стало известно, кто заменит Настю Ивлееву и Евсея Ковалева в телепрограмме о путешествиях «Орел и Решка»
1 из 5

Программу «Орел и Решка» можно по праву считать самым популярным трэвел-шоу в России. Проект сделал популярными таких ныне успешных телеведущих, как Регина Тодоренко, Коля Серга, Жанна Бадоева и Настя Ивлеева.

Недавно стало известно о завершении проекта «Орел и Решка. Перезагрузка». Однако уже совсем скоро стартует очередной сезон шоу, который получил название «Орел и Решка. Мегаполисы на хайпе». На днях в официальном Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) телепрограммы появилось анонсное видео, которое познакомило интернет-пользователей с новыми ведущими.

С 4 февраля разные уголки мира показывать зрителям будут 24-летняя преподавательница музыки из Минска Ольга Антипова и 25-летний шоумен из Екатеринбурга Антон Зайцев.

Известно, что для того, чтобы стать ведущей нового сезона «Орла и Решки», Ольга Антипова участвовала в кастинге, который Николай Картозия (директор канала «Пятница») устроил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Примечательно, что до сих пор девушка не занималась подобной деятельностью. Сам Картозия отметил, что среди десятка тысяч претенденток он выделил именно Ольгу, потому что его подкупила ее внутренняя свобода и простота.

Желаем новым ведущем завоевать любовь телезрителей так же быстро, как это сделали Ивлеева и Ковалев!