...
Симона Юнусова рассказала подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о непростых отношениях с матерью
1 из 5

Мама известного рэпера Тимати Симона Юнусова часто делится подробностями о своей жизни в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). У женщины даже есть особый хэштег — #Симона_моя_история. 

На днях Юнусова опубликовала коллаж из своего фото и снимка матери и в подробностях рассказала подписчикам о непростых отношениях с родителями. 

«Мама любила меня, но наверное не задумывалась, что над отношениями родитель-ребенок, тоже нужна работа... Все ограничивалось тем, что я была сыта и одета», — поделилась женщина (орфография и пунктуация автора сохранены).  

Отношения с матерью научили Симону тому, как важно показывать детям свою любовь. Сама же знаменитость узнала о чувствах матери слишком поздно: «Только перед маминой смертью я услышала слова любви, которых ждала 50 лет...». В конце Юнусова призналась: она жалеет о том, что так и не смогла поговорить с родительницей по душам.