...
Марат Башаров прокомментировал новость о своем скором разводе
1 из 5

16 февраля на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 32-летняя Елизавета Шевыркова поведала, что приняла решение расстаться со своим мужем, 44-летним Маратом Башаровым. Девушка рассказала, что так и не смогла смириться с жестокостью супруга и его пагубными пристрастиями.

В своем посте Шевыркова написала, что Башаров не захотел рассказывать общественности о разрыве с ней. Но, как оказалось, мужчина и сам был не в курсе, что его бросила жена. 

«Ну почему я узнаю о нас из интернета? Ура! Больше ничего и не скажешь!» — прокомментировал публикацию Елизаветы в социальных сетях Марат (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

В своем микроблоге Башаров поведал, что Шевыркова вместе с сыном уже около месяца отдыхает в Таиланде, а он работает в столице, регулярно отсылая супруге и ребенку деньги. Актер пришел в бешенство из-за того, что жена решила разорвать с ним отношения подобным образом. «Попрошу эту особу больше не носить мою фамилию!» — написал Башаров на своей странице в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация).