Оскар Кучера
Оскар Кучера снова станет отцом

Не секрет, что большая и дружная семья вдохновляет Оскара Кучеру на новые роли. Совсем скоро в его личной группе поддержки произойдет прибавление — на днях стало известно, что жена актера ждет ребенка. Поклонники тут же поспешили поздравить пару и оставили много восторженных комментариев под снимком многодетной матери: «О, Вы тоже ждете малыша! Поздравляю», «Юля, как здорово! Тебе идет. Молодцы».

Напомним, что Кучера был женат трижды. Нынешняя его супруга занимается дизайном интерьеров. Сейчас у пары трое совместных детей — сыновья Александр и Даниил и дочь Алиса. Экс-супруга Майя воспитывает от Оскара сына по имени Саша. Брак с первой женой просуществовал всего полгода, детей у пары не было.

Ведущий признается, что без труда находит общий язык с наследниками и сохраняет с ними дружеские отношения. В интервью для издания «СтарХит» Оскар с гордостью рассказывал об успехах сына Саши, который выиграл Всероссийскую олимпиаду по экономике, а также признался, что очень любит проводить время с дочкой и готовить вместе с ней и сыном Даниилом домашнее задание. 

...
На днях жена Оскара Кучеры подтвердила, что ждет четвертого ребенка
1 из 4

«Детей мы зовем Санчос, Дени и Лисица. Очень горжусь отпрысками. Средний и младший учатся в бизнес-школе. Саша без экзаменов поступил в класс с экономическим уклоном.... С Алисой очень кайфово проводим время вместе, пока делаем уроки», — рассказал Кучера в интервью изданию «СтарХит».