Не каждый день увидишь в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Курниковой видео, которое появилось там 28 марта! В кадре Анна зажигательно вытанцовывает на столе. Молодая мать одета в бикини с ярким узором, еще больше подчеркивающем ее стройность, и босоножки на шпильках. Эффекта вау добавило то, что видео было сделано на балконе высотки, где проходили съемки с участием теннисистки.

37-летняя Анна Курникова в бикини устроила танцы на столе

Такую идеальную фигуру Анна продемонстрировала всего через 14 месяцев после того, как родила двойняшек — Николаса и Люси. Счастливым отцом, если кто вдруг забыл, стал Энрике Иглесиас, с которым наша соотечественница встретилась еще в 2001 году. Пара познакомилась на съемках клипа на песню Escape, где Анна сыграла возлюбленную певца. При первой встрече Энрике раскритиковал девушку, но вскоре они нашли общий язык.

Анна Курникова часто выкладывает фото в бикини
1 из 3

Несмотря на слухи о том, что Анна и Энрике женаты, певец неоднократно опровергал подобные заявления. «Когда вы вместе долгое время, статус отношений ничем не отличается от брака», — как-то сказал в интервью певец. Судя по всему, это действительно так, ведь отсутствие штампа в паспорте не мешает молодым родителям проводить все время в кругу семьи и наслаждаться обществом друг друга. Подтверждением тому являются многочисленные публикации в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на которых Анна и Энрике играют со своими малышами.