Анна Седокова, Регина Тодоренко
Анна Седокова на шоу Регины Тодоренко

Анна Седокова дала интервью Регине Тодоренко. Во время разговора в рамках шоу «Пятница с Региной» певица призналась, что год назад была очень сильно влюблена. Эти чувства вдохновили звезду на создание песни «Шантарам». Однако имя того мужчины Анна так и не назвала.

«Я встретилась с человеком, и меня ударило током», — призналась Седокова.

Ближе к завершению выпуска Тодоренко устроила Седоковой блиц-опрос, во время которого бывшая солистка «ВИА Гры» призналась, что влюблена в хоккеиста. Слухи о том, что Анна завела отношения с Андреем Мироновым, ходили с октября прошлого года. Сообщается, что до встречи с Анной спортсмен планировал свадьбу с моделью Александрой Харитоновой, но разорвал помолвку.

...
29 марта вышел выпуск шоу Тодоренко с Седоковой
1 из 5

К слову, Седокова была замужем дважды, а на третий раз, по ее словам, разорвала помолвку из-за разногласий с будущим супругом. Знаменитость признается, что заводить отношения с кем-то ей довольно трудно из-за сложностей ее образа жизни: занятость, публичность — все это оставляет отпечаток на взаимоотношениях Анны с партнерами. Песня Седоковой «Санта Барбара» посвящена именно этой теме.