Адвокат Алисы Аршавиной требует для нее и дочери 4 миллиона рублей алиментов ежемесячно

Бракоразводный процесс между Алисой и Андреем Аршавиными затягивается. Вчера суд принял решение дать супругам полтора месяца на примирение. Следующее заседание должно состояться 4 июня, и за это время, как утверждает ряд СМИ, журналистка намерена вернуть футболиста в семью. Или добиться алиментов в размере четырех миллионов рублей ежемесячно. Именно такую позицию Аршавиной на днях озвучил ее адвокат Александр Добровинский.

Адвокат Алисы Аршавиной требует для нее и дочери 4 миллиона рублей алиментов ежемесячно

«Наша задача сохранить уровень жизни ребенка и Алисы после развода. Для этого, по нашим подсчетам, Аршавин должен платить два миллиона рублей в месяц на содержание дочери и столько же на содержание супруги. Сегодня по решению суда мы получим исполнительный лист на временное содержание дочери на сумму 340 тысяч рублей», — заявил юрист в разговоре с телеканалом «Звезда».

...
Алиса Аршавина хочет добиться фиксированной суммы алиментов
1 из 9

Напомним, сейчас Андрей Аршавин уже выплачивает алименты на трех детей от бывшей возлюбленной Юлии Барановской. Размер отчислений составляет половину ежемесячных доходов футболиста, тогда как адвокаты Алисы Аршавиной хотят добиться фиксированной суммы.