Александр Кержаков и Милана Тюльпанова официально больше не муж и жена

В предпоследний вторник апреля Александр Кержаков наконец-то развелся с Миланой Тюльпановой. В последние месяцы конфликт между ними особенно обострился: главной проблемой стал вопрос опеки над сыном пары Артемием. Точку в конфликте бывших супругов поставил Петроградский суд.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова официально больше не муж и жена

В соответствии с вынесенным решением Артемий останется с матерью, в то время как отец будет выплачивать алименты на его содержание. В ходе бракоразводного процесса Кержаков обвинил супругу в употреблении наркотиков и забрал ребенка себе. Тем не менее судебная экспертиза показала, что заявления спортсмена были ложью.

...
23 апреля в бракоразводном процессе Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой была поставлена точка
1 из 6

Адвокат Тюльпановой Александр Добровинский сказал, что победа в процессе принадлежит не кому-то из бывших супругов, а в первую очередь их сыну. «У ребенка должен быть отец и должна быть мать, пусть они у него будут. А вообще-то воспитание ребенка — штука очень сложная и ответственная. И мало кто понимает, что право на воспитание человека надо еще заслужить», — написал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Добровинский.