Меган Маркл, Принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри с сыном

6 мая Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Спустя пару дней герцоги показали миру малыша, а также сообщили, что назвали сына Арчи

Поклонники британской королевской семьи ликуют и уже несколько дней празднуют появление наследника на свет. 

Фанаты в буквальном смысле этого слова осадили Виндзорский замок. Некоторые из них выкрикивают поздравления, адресованные Меган и Гарри, и держат в руках огромные плакаты с пожеланиями. 

Новорожденный сын принца Гарри и Меган Маркл получил первые подарки

Впрочем, некоторым счастливчикам уже удалось лично поздравить принца Гарри с новым статусом. 

9 мая молодой отец улетел в Нидерланды, чтобы принять участие во встрече, посвященной скорому началу международных спортивных игр для инвалидов Invictus Games. Как только принц приехал на мероприятие, участники выстроились в очередь, чтобы сказать ему теплые слова.

Принц Гарри

Не обошлось и без приятных сюрпризов — правда, почти все они были для малыша Арчи. 7-летняя поклонница передала младенцу игрушку, а нидерландская принцесса Маргарита вручила Гарри и его сыну модные обновки — крошечное боди для Арчи и спортивную куртку с надписью «Папочка» для Гарри. 

...
Сын принца Гарри и Меган Маркл уже получает подарки от поклонников
1 из 10

Вероятно, мужчину сильно растрогали презенты для его крохи сына. Весь день с лица Гарри не сходила улыбка. А уж с какой гордостью он носил куртку со словом «Папочка» и рассказывать не стоит — посмотрите сами на снимки с принцем!