Юлия Началова
Юлия Началова

16 марта на 39-м году жизни скоропостижно скончалась Юлия Началова. Врачи несколько дней боролись за жизнь певицы, но, увы, безрезультатно. 

Смерть Началовой стала потрясением для всей страны. Особенно тяжело переживала это событие семья Юлии, а также ее близкие друзья. 

14 мая в Сети появился новый видеоклип на одну из самых популярных песен Началовой «Герой не моего романа». В ролике снялись Лариса Долина, Александр Панайотов и Андрей Чумаков. Звезды вместе перепели хит Юлии. 

Кроме того, в записи композиции приняли участие отец знаменитости Виктор Началов и ее 12-летняя дочь Вера. Родственники вместе исполнили музыкальную партию на пианино.

«Это — дань памяти чудесной, безмерно талантливой певице, музыканту, родственной душе, так безвременно ушедшей... Мы хотим выразить свою любовь к тебе, Юленька. Каждый, кто участвовал в создании этого проекта, вложил в него душу и сердце», — поясняется под видео, опубликованном в официальном аккаунте эстрадно-джазового отделения МГИК. 

...
В Сети появился новый клип на песню Юлии Началовой «Герой не моего романа»
1 из 10

В считаные часы музыкальное видео набрало множество просмотров и комментариев. «Невозможно смотреть без слез», «Как же здорово, что у Юлии было столько верных друзей, которые таким образом почтили ее память», «Спасибо большое за такое трогательное исполнение!» — прокомментировали ролик интернет-пользователи.