Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе решили развестись после года брака

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе прожили вместе уже три года, из них только один — в официальном браке. Пара сыграла свадьбу в мае 2018 года. К этому моменту у Кирилла и Нино уже был общий сын Александр, которого родители ласково называют Сандриком. Познакомилась пара в 2014 году на мероприятии, организованном Никитой Михалковым.

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе решили развестись после года брака

14 мая супруги опубликовали идентичные посты со снимком, на котором они запечатлены вместе. «У нас настал этот момент, когда каждый должен идти своим путем... Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья!» — гласит подпись к фото (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

...
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе подали на развод
1 из 10

Не все подписчики позитивно восприняли открытость и честность пары. «Господи, ну как у вас, у артистов, все просто... Не пожилось с одной, с другой, с третьей... Везде дети, которым нужен папа», «Очень жаль, что молодые люди совсем разучились работать над отношениями», «Когда распадаются семьи, мне жалко только детей! Очередной Ваш ребенок с психологической травмой», — осудили актера и его жену подписчики. Впрочем, некоторые фолловеры нормально восприняли признание супругов.