В Сети уверены, что годовалая дочь Эммануила Виторгана похожа на своего брата Максима

Год назад Эммануил Виторган, несмотря на солидный возраст, стал отцом в третий раз. Супруга Ирина родила 78-летнему актеру дочь, чем немало удивила поклонников звездной семьи. Дело в том, что сама мама на тот момент давно разменяла шестой десяток. 

Поначалу все думали, что пара нашла суррогатную мать: ни для кого не секрет, что к услугам «профессиональных рожениц» обращаются многие российские и зарубежные знаменитости. Однако новоиспеченные родители сразу опровергли подобные слухи. По их словам, дочку Ирина рожала сама, правда, для этого ей пришлось серьезно заняться здоровьем. В одном из интервью женщина призналась, что ждала возможности выносить и родить ребенка целых 20 лет.

В Сети уверены, что годовалая дочь Эммануила Виторгана похожа на своего брата Максима

Супруги назвали девочку Этель. Немецкое происхождение имени указывает на его значение — «благородная». Новоиспеченная мама поделилась, что такое имя идеально подошло к характеру девочки: ''Когда я прочитала, что значит Этель, то поняла, что мы с выбором имени ''попали в точку'': Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него''. 

В Сети уверены, что годовалая дочь Эммануила Виторгана похожа на своего брата Максима

Семейные черты актерской династии проявились в звездной наследнице сразу. Ирина откровенно призналась, что Этель пошла в отца: ''такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки, носик, губки и лобик''. Также мама девочки отметила, что еще на этапе УЗИ она обратила внимание на сходство Этель с Платоном, сыном Ксении Собчак. 

Впрочем, у поклонников звездных супругов другое мнение на этот счет. Не так давно Эммануил Виторган порадовал поклонников новой фотографией подросшей дочери, на которой девочка с любопытством смотрит в камеру. Фанаты сразу заметили сходство Этель не только с Платоном, но и с его отцом — известным актером театра и кино Максимом Виторганом. ''Как похожа со старшим братом!'', ''Куколка. Здоровья и счастья малышке. Очень на Максима похожа!'', ''Ну до чего она хороша, красивая девочка, похожа на брата!'' — отметили подписчики в комментариях под публикацией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Если Этель, как отметили поклонники, пошла в отца и старшего брата, то девочка вырастет статной и высокой
1 из 9

К слову, разница в возрасте между экс-супругом Ксении Собчак и его годовалой сестрой составляет 45 лет.