Уходить или оставаться? Дакота и Бородина поспорили на тему разводов

Недавно Ксения Бородина написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост о разводах. Ведущая сопроводила его фото с мужем Курбаном Омаровым. Супругам уже приходилось расставаться на время, однако им все же удалось восстановить мир в семье. Именно поэтому в своем посте Ксения раскритиковала саму идею развода.

Уходить или оставаться? Дакота и Бородина поспорили на тему разводов

Бородина сразу отметила, что есть случаи, когда разойтись все же необходимо: например, алкоголизм, употребление наркотиков одним из супругов, измены. Знаменитость заявила, что не понимает, когда люди разводятся из-за нежелания найти компромисс. «Не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, сломать всегда проще, чем строить», — заключила Ксения.

Уходить или оставаться? Дакота и Бородина поспорили на тему разводов

На пост телеведущей отреагировала Рита Дакота. В своем комментарии певица не согласилась с мнением Бородиной. «В разводе нет ничего трагичного, если период, проведенный рядом, принимать с благодарностью в сердце, а опыт и рост в отношениях — принимать за подарок. Я бы вообще посоветовала разводиться всем», — написала Дакота. Напомним, летом прошлого года певица окончательно рассталась с мужем Владом Соколовским.

...
Последний пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения Бородина посвятила теме разводов
1 из 10

Надо отметить, что с мнением Дакоты согласились многие — комментарий певицы собрал больше тысячи лайков. Чья точка зрения ближе вам?