Антон Гусев ответил на слухи о том, что хочет лишить Евгению Феофилактову родительских прав

Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев недавно заявлял, что проверит, на какие нужды его экс-супруга Евгения Феофилактова тратит алименты. В Сети также распространились слухи о том, что бизнесмен хочет лишить бывшую жену родительских прав из-за неправильного, по его мнению, подхода к воспитанию.

Антон Гусев ответил на слухи о том, что хочет лишить Евгению Феофилактову родительских прав

На днях Антон решил прокомментировать распространившиеся слухи изданию «СтарХит». На вопрос о том, действительно ли он намерен забрать ребенка у Феофилактовой, бизнесмен ответил: «Это сочиняют антифанатские группы. Ну что за чушь?».

...
Антон Гусев обвинил свою экс-супругу Евгению Феофилактову в том, что она тратит алименты не на нужды сына
1 из 10

Напомним, после развода сын Гусева остался с матерью. Недавно Евгения  сменила фамилию Даниэля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). По документам мальчик все еще остается Гусевым. «Меня совершенно не волнует, в каких шоу принимает участие Антон и какие роли там играет. Меня беспокоит будущее сына: он пойдет в школу, затем — в институт. Боюсь, что там над мальчиком просто будут смеяться, припоминая ему прошлое отца», — пояснила свой поступок Евгения.