Андрей Аршавин не может выехать за границу из-за долгов по алиментам

Пока все обсуждают поступок заботливого отца Дэвида Бекхэма, который активно участвует в воспитании даже взрослых детей, российский футболист Андрей Аршавин демонстрирует поведение прямо противоположное.

Многодетный отец Андрей Аршавин на днях удивил своих поклонников. Оказалось, он уже давно уклоняется от алиментов и «не хочет видеть своего ребенка» — двухлетнюю дочь Есению. Об этом сообщил портал «Спорт Mail.ru».

Андрей Аршавин не может выехать за границу из-за долгов по алиментам

Очередное заседание суда по разводу состоялось 4 мая. После завершения предварительного разбирательства адвокат Александр Добровинский прояснил ситуацию: «Мы все остались при своих мнениях, развода пока нет. Господин Аршавин не хочет платить назначенные судом алименты в размере 350 тысяч в месяц. У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд за границу».

Из-за уклонения от выплаты алиментов Аршавин стал «невыездным». Теперь заслуженный мастер спорта не сможет покинуть границы РФ, пока не погасит долг в отношении двухлетней дочери.

...
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в сентябре 2016 года
1 из 10

Напомним, что Андрей и Алиса Аршавины поженились в 2016 году. Супруги воспитывают дочь Есению. У экс-футболиста есть и другие дети: Яна, Арсений и Артем  — они родились в гражданском браке с Юлией Барановской.