13-летняя красавица-дочь Натальи Водяновой опубликовала свой первый снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором

В то время как дети знаменитостей уже с пятилетнего возраста активно пользуются всеми популярными соцсетями (сами или под чутким наблюдением родителей), 13-летняя наследница Натальи Водяновой только-только начала свой пусть в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

На днях девочка завела страничку в популярной соцсети и выложила первый снимок. На фотографии белокурая Портман мечтательно подняла глаза на цветущую магнолию. 

13-летняя красавица-дочь Натальи Водяновой опубликовала свой первый снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Вероятно, звездная мама решила помочь девочке войти в соцсети и поделилась с подписчиками фотографией Невы и старшего сына Лукаса, отметив на снимке их профили. Благодаря этому об Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девочки узнали миллионы пользователей по всему миру.

Пока на аккаунт Невы Портман подписано не так много людей, однако мы уверены, что совсем скоро это изменится. Дело в том, что юной красавице уже пророчат модельное будущее. Оно и понятно: от белокурой Невы с правильными чертами лица невозможно отвести взгляд.

...
Нева родилась в 2006 году в семье Натальи Водяновой и Джастина Портмана
1 из 11

Возможно, дело в генетике! Ведь 17-летний Лукас Портман уже начал свой модельный путь: на днях юноша прошелся по подиуму на показе Balmain