Алекс Родригез как следует прошелся по Кайли Дженнер в Твиттере

На днях в Сети всплыла история, случившаяся еще в начале мая. Дело было на  Met Gala, где традиционно собрались все селебрити. Присутствовал там и Алекс Родригез, который по стечению обстоятельств сидел за одним столом с Кайли Дженнер.

Как оказалось, 43-летний жених Дженнифер Лопес и 21-летняя миллиардерша нашли, о чем поговорить: они провели вместе несколько часов, и за это время баскетболист настолько устал от Кайли, что высказался об этом в своем Твиттере.

Алекс Родригез как следует прошелся по Кайли Дженнер в Твиттере

«Со мной сидел парень из сериала ''Прослушка'' Идрис Эльба и его новая жена. Рядом была какая-то знаменитая певица, я не знаю, как ее зовут. Донателла Версаче. Были сестры Дженнер, Кайли и Кендалл. Кайли только и говорила, что об Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), своей помаде и о том, как она богата» — поделился с фолловерами Алекс.

Не знаем, как насчет «какой-то певицы», а вот младшая Дженнер в долгу не осталась. Она мгновенно отреагировала на высказывание Родригеза и написала следующее: «Эммм я не говорила про это. Мы с ним только обсуждали ''Игру престолов''»  И добавила эмодзи-фейспалм.

...
Алекс Родригез оказался не в восторге от одной знаменитости, с которой был вынужден сидеть за столом на Met Gala
1 из 10

Казалось бы, инцидент исчерпан, но Алекс Родригез так просто не сдается. Он продолжил: «Боже мой, Кайли, ты права! Это я говорил все время о макияже и помаде и о том, как сильно девочки меня любят».

Предприимчивая Дженнер пока не придумала, что же ответить бейсболисту, но поклонники уже гадают, чем же закончится «битва титанов». Полагают, что «наезд» Алекса не случаен — по мнению фанатов, таким образом он пытается отомстить Кайли, которая не слишком внимательно слушала выступление Дженнифер Лопес на премии MTV VMA в прошлом году.