54-летняя Таисия Повалий примерила свадебное платье и фату в новом видео

Народная артистка Украины Таисия Повалий была замужем дважды. Первый ее брак с музыкантом Владимиром Повалий распался в 1993 году спустя девять лет замужества — Таисия влюбилась в Игоря Лихуту. «Последние полгода ее связь на стороне уже была очевидной. Тая стала возвращаться домой поздно, а иногда и с букетом цветов», — рассказывал Владимир «Каравану историй». За Лихуту певица вышла замуж в том же 1993-м. Но вот свадебное платье Таисия смогла надеть лишь однажды.

Первый супруг артистки рассказывал, что она сшила свадебное платье сама — у семьи будущей звезды просто не было денег покупать наряд. Но теперь Повалий сравняла счет: две свадьбы — два платья. Звезда выпустила клип на песню «Я буду твоя», в котором она в прекрасном белом одеянии… сбегает с торжества!

«Каждой женщине, конечно, хочется надеть в жизни белое платье. У меня так получилось, что замуж я выходила дважды, а платье надевала всего один раз. Как-то непропорционально получилось. Поэтому, думаю, идея снять меня в образе невесты пришла не случайно», — отметила Повалий.

...
Таисия Повалий дважды выходила замуж
1 из 7

Кстати, артистка уверена: второй муж — это настоящий подарок судьбы. «Мне всегда не хватало именно такого человека. До Игоря я пела совершено другую музыку. Мне хотелось, чтобы ее изучали в консерваториях. Но Игорь пришел и сказал: ''Тая, будешь петь популярную музыку''. Он мне послан Богом для того, чтобы меня услышали тысячи других людей», — рассказывала артистка, которая в прошлом году отпраздновала серебряную свадьбу.