Герцогиня Сара Фергюсон пошутила над популярностью Кейт Миддлтон и Меган Маркл

59-летняя Сара Фергюсон была, пожалуй, самой популярной герцогиней в 1980-1990-х годах. Теперь ее место заняли Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Весь мир обсуждает их семейную жизнь, внешний вид и, конечно же, наряды. Так, недавнее публичное появление Меган после рождения сына широко освещалось в прессе. Когда-то все это было знакомо и Саре Фергюсон или Ферги, как ее прозвали в народе.

Герцогиня Сара Фергюсон пошутила над популярностью Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Впрочем, герцогиня Йоркская не собирается уходить в тень. 25 июня она получила премию журнала Hello!, которая вручается влиятельным женщинам. Когда Сару пригласили произнести благодарственную речь, она спросила у организаторов: «Может, вы предпочли бы видеть одну из других герцогинь?». В зале рассмеялись, по достоинству оценив шутку Сары. Британцы вообще любят юмор бывшей жены принца Эндрю.

...
Пик популярности Сары Фергюсон пришелся на девяностые годы
1 из 10

Напомним, Фергюсон была женой среднего сына Елизаветы II с 1986-го по 1996-й. У экс-супругов двое дочерей — принцесса Беатрис и принцесса Евгения. После развода Сара утратила титул королевского высочества, но, как и принцесса Диана, сохранила титул по бывшему мужу. Впрочем, в случае повторного замужества герцогиня лишится и его.