Любовь Успенская
Любовь Успенская

В минувшую пятницу 65-летняя Любовь Успенская заявила фолловерам, что ее еще рано «списывать со счетов» и ждать, когда же она уйдет на пенсию.

Тогда же артистка сказала, что ей хотелось бы снова стать мамой, ведь в ее возрасте многие представители шоу-бизнеса решаются завести еще одного ребенка.

Многим показалось, что знаменитость говорит об этом не всерьез — согласитесь, слова «все рожают, а я самая рыжая что ли?» больше похожи на шутку, нежели на реальное намерение. 

Любовь Успенская

Впрочем, 30 июня Успенская сообщила в своем микроблоге, что действительно планирует обратиться к современным репродуктивным технологиям.

«Друзья, ну что, я решилась. И серьезно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть», — написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены).

На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Любовь выдвинула список требований к будущему донору. На данный момент звезда и ее муж ищут только женский биоматериал.

...
Любовь Успенская хочет снова испытать счастье материнства
1 из 10

Пользователи Сети неоднозначно восприняли заявление артистки насчет ЭКО. Многие посчитали, что Успенской было бы правильнее усыновить ребенка.