Интернет-пользователи уверены, что Ивакова и Ефремов больше не скрывают свой роман

1 июля в Италии стало жарко: в солнечный Сорренто слетелись многочисленные друзья Влада Топалова и Регины Тодоренко, чтобы отпраздновать свадьбу знаменитостей. Среди приглашенных гостей оказались коллега невесты по «Орлу и решке» Мария Ивакова и актер Никита Ефремов. Не так давно СМИ писали о том, что знаменитости встречаются. Теперь этому есть реальные подтверждения.

Поклонники селебрити давно ни в чем не сомневаются и поздравляют «влюбленных». Верить или нет? Решать вам. Однако, несмотря на то, что Мария и Никита не комментируют слухи, с недавних пор они начали выкладывать одинаковые и довольно говорящие фотографии.

Интернет-пользователи уверены, что Ивакова и Ефремов больше не скрывают свой роман

31-летний Никита Ефремов первый «рассекретил» отношения с 33-летней Марией Иваковой. Он выложил в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимок — в кадр попали лишь волосы девушки в черном купальнике, безмятежно плавающей в воде. Свой пост Ефремов оформил довольно лаконично: поставил эмодзи-сердце. Казалось бы, ну и что здесь такого?

Интернет-пользователи уверены, что Ивакова и Ефремов больше не скрывают свой роман

А вот что: спустя несколько часов аналогичный снимок Ивакова выложила в своих инстаграм-историях! (запрещенная в России экстремистская организация) Помимо этого кадра телеведущая поделилась и другими снимками, на которых предстала в том самом черном купальнике. Совпадение? Не думаем!

...
Новое фото, которым поделились в своих соцсетях Мария Ивакова и Никита Ефремов, вызвало ажиотаж среди поклонников
1 из 10

Неизвестно, будут ли знаменитости реагировать на домыслы. Однако мы, как и все поклонники актера и телеведущей, будем держать руку на пульсе. Согласитесь, свадьба лучших друзей — отличный повод, чтобы заявить о своей любви.