Интернет-пользователи переживают, что каждый день 5-летней дочери Тимати расписан по часам

Мать Тимати Симона Юнусова часто публикует посты, в которых рассказывает о воспитании и успехах пятилетней внучки Алисы. На днях она призналась, что день дочери Тимати расписан по часам даже летом. Недавно Алиса начала занятия в балетном лагере. Симона опубликовала видео, в котором ее внучка вместе с другими детьми делает утреннюю разминку.

«Ну, а мы начали занятия в балетном лагере. Утренняя разминка прошла весело, но это только начало. Нагрузка серьезная, посмотрим какая Алиса вернется вечером», — подписала ролик Юнусова. В комментариях Симона также рассказала, что ее внучка занята каждый день вплоть до ужина.

...
Симона Юнусова часто рассказывает о том, как воспитывает внучку
1 из 10

Большинство подписчиков поддержали звездную бабушку в стремлении развивать внучку и прививать ей любовь к труду. «Симона, вы молодец! Развивайте Алису, там где вам хочется, и не слушайте диванных критиков», «Девочка — молодец. И ее родители, что занимаются ребенком», «Труд, упорство, вот настоящее воспитание!» — писали фолловеры. Впрочем, некоторые осудили Юнусову за то, что она не оставляет внучке времени на отдых.