Ксения Собчак
Ксения Собчак

Андрей Макаревич возродил культовое шоу о еде «Смак» на YouTube. В гости к лидеру группы «Машина времени» уже пришли Иван Ургант, Настасья Самбурская, Найк Борзов и другие звезды.

В последнем выпуске участницей шоу стала 37-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Девушка сходу предупредила, что готовить она не любит и не умеет. За нее эти обязанности исполняет домработница. Тогда Макаревич предложил показать Ксении настоящий мастер-класс и приготовить английский стейк с луком.

Андрей Макаревич, Ксения Собчак
Андрей Макаревич и Ксения Собчак

Пока Ксения и Андрей готовили, они вели светские беседы. В частности, поговорили о музыке. Выяснилось, что Макаревич уже давно не следит за современными модными исполнителями. Например, легендарный артист не знает, что поют Pharaoh и Oxxxymiron. «Имена слышал, но я не знаю, что они поют. Знаю, что это рэп», — сказал рокер. «Ну а Лобода, например, нравится?» — поинтересовалась Ксения, но положительный ответ не услышала.

«У нее фигура невероятная, вы что. Такую даже я не видела. Лобода у меня висит на холодильнике, и каждый раз, когда я хочу пожрать такого, что не надо, я смотрю на нее. Ты не понимаешь, какое тело у человека. Я не знаю, сколько часов в день она проводит в спортзале, ну реально», — посетовала Собчак.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Отметим, что фигура Лободы действительно вызывает восхищение, но добиться ее не так сложно, как кажется. По крайней мере, так утверждает сама певица: «День начинаю со стакана теплой воды с лимоном. Завтракаю всегда кашами: овсяной или гречневой. В обед обязательно первое. После занятий спортом — белок (стейк из телятины или немного белого мяса курицы). <…> А вот в сладком себя не ограничиваю, потому что ежедневно отдаю много энергии и ее нужно восполнять. Люблю черный и молочный шоколад», — признавалась Лобода в интервью.

...
Ксения Собчак стала гостьей шоу Андрея Макаревича «Смак»
1 из 7

Конечно, звезда занимается спортом: «Начинаю с 40-минутной разминки: приседания, отжимания, затем растяжка. Для этого повсюду вожу с собой специальную резинку. Дома люблю побегать на дорожке — на ней можно делать одновременно два дела: смотреть фильм и заниматься спортом. Обычно тренировка длится час — час двадцать», — делилась опытом Светлана.