Игорь Крутой уже готов «набить рожу» будущему жениху своей 16-летней дочери

Еще в начале июля мы обнаружили, в какую красавицу превратилась младшая дочь Игоря Крутого: гордый отец поделился совместным снимком с обворожительной Сашей, и эта фотография мгновенно облетела все российские СМИ.

Не прошло и месяца, как в очередной раз нашелся повод обсудить эффектную брюнетку. Ведь сегодня Александре Крутой исполнилось 16 лет. 

Игорь Крутой уже готов «набить рожу» будущему жениху своей 16-летней дочери

О новости стало известно благодаря Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) папы звездной наследницы. Знаменитый композитор тепло поздравил дочь с важной датой: «Ровно 16 лет назад, 18-го июля в 13:15 по нью-йоркскому времени у нас с Олей родилась Сашенька — самое замечательное произведение, когда-либо сочиненное мной, и с этой минуты вся моя жизнь изменилась и приобрела совершенно иной смысл. Мне захотелось, чтобы эта девочка стала самой счастливой в мире, чтобы она могла гордиться мной, всегда чувствовать себя защищенной».

Игорь признался, что Саша поразительно похожа на своего покойного деда, поэтому он не смог сдержать слез, когда впервые увидел малышку в роддоме. 

Игорь Крутой уже готов «набить рожу» будущему жениху своей 16-летней дочери

«В ней я вижу черты и мимику моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после того, как он ушел... И, увидев ее впервые, я плакал, как мальчишка, чего ни до, ни после никогда со мной не происходило», — поделился композитор.

Трогательно? Очень! Но, как настоящий мужчина, Игорь Крутой решил не заканчивать поздравление на столь лиричной ноте. Вместо этого он с юмором отметил, что до сих пор старается «втягивать живот» при виде 16-летней наследницы и признался, что уже готов «набить рожу ее будущему жениху». Настоящий отец!

...
Александра Крутая не привыкла выставлять напоказ свою личную жизнь
1 из 13

К теплым поздравлениям присоединились и российские звезды. Свои комментарии оставили Лера Кудрявцева и Александр Ревва.