Инна Чурикова
Инна Чурикова

18 июля, в конце второго акта спектакля в московском театре «Русская песня», 75-летняя Инна Чурикова упала со сцены. По словам очевидцев и коллег артистки, она обо что-то споткнулась и не удержала равновесия. 

Чурикову, которая не смогла самостоятельно даже добраться до кулис, экстренно госпитализировали в Институт Склифосовского. 

Ранее сообщалось, что состояние народной артистки оценивается как тяжелое. Говорили даже, что у нее выявлены переломы ребер.

Инна Чурикова

22 июля порталу «360» стало известно, что ситуация не так критична, как ее описывают. Об этом корреспондентам интернет-издания поведал инсайдер, знакомый со знаменитостью.

У Чуриковой выявлены лишь ушибы, уверяет источник. 

А вот информационное агентство РИА Новости связалось с лечащими врачами Инны Михайловны. Они не уточнили, имеются ли у артистки ушибы или переломы, лишь сказав, что она до сих пор находится в одной из палат медицинского учреждения и ее состояние оценивается как тяжелое. 

...
Стало известно, как себя чувствует недавно госпитализированная Инна Чурикова
1 из 10

Инна Чурикова родилась в 1943 году в Башкирии. В кино она дебютировала еще студенткой, а в 1975-м стала актрисой театра «Ленком». Зрителям она известна по фильмам «Морозко», «Тот самый Мюнхгаузен» и «Ширли-мырли».