Еще одна королевская свадьба: внук Грейс Келли женился на давней возлюбленной
Луи Дюкре и Мари Шевалье

Спустя два месяца после свадьбы Шарлотты Казираги и Димитрия Рассама королевская семья Монако празднует еще одно радостное событие! Луи Дюкре женился на своей возлюбленной Мари Шевалье. 

Свадьба 26-летнего сына принцессы Монако Стефании была длилась два дня. 

В пятницу прошла гражданская церемония во дворце принца Монако, а вчера влюбленные обвенчались в Соборе Святого Николая, где в 1956-м скрепили свой союз принц Ренье III и Грейс Келли. 

«Я был очень привязан к своему деду (Ренье умер в 2005 — прим. Woman.ru). Если бы он был жив, он бы обязательно был здесь со мной. Вот почему мы выбрали именно этот собор — это единственный способ почувствовать, что дедушка рядом с нами», — приводит слова молодого человека издание People. 

Еще одна королевская свадьба: внук Грейс Келли женился на давней возлюбленной

Предложение своей возлюбленной Дюкре сделал еще в прошлом году. Во время их путешествия по Вьетнаму наследник престола, как и полагается, опустился на одно колено и попросил возлюбленную стать его женой. 

Луи и Мари знают друг друга еще со времен учебы в колледже.

По словам пары, они полюбили друг друга с первого взгляда. Недавно молодые люди отметили 7 лет с начала своих отношений. 

...
На днях старший сын принцессы Монако Стефании Луи Дюкре женился на Мари Шевалье
1 из 10

Судя по различным интервью, на данный момент молодожены не планируют заводить детей — им вполне хватает забот о собаке, которую они купили в прошлом году. Пока пара намерена сосредоточиться на карьере: Луи работает тренером футбольной команды Монако, а Мари — ивент-менеджером в одном из местных отелей.